Архивы
Архивы

postheadericon О прошедших вебинарах

Во вторник, увы, сорвался вебинар Эльвиры Панфиловой, посвященный математическому развитию дошкольников. Технический сбой на 30-й минуте не дал возможности вести диалог с участниками. Сейчас партнеры устраняют причину сбоя. Вскоре будет объявлена новая дата вебинара.

В среду состоялся вебинар Юлии Розовой и Татьяны Коробченко, посвященный использованию игр в начальной школе (образовательный и коррекционный аспекты). Участовало 120 педагогов, причем не только «школьников», но и представителей детских садов. 

Отзывы:

«Посмотрела сегодня вебинар. Богатый опыт представили педагоги. Радует, что серьезно реализуется технология и в школе.» (Т. Бондаренко)

«Вебинар очень понравился, почерпнула для себя много нового и интересного» (А. Кошелева)

«Спасибо огромное за очередной вебинар. Всё время для себя черпаем что-то полезное и важное. Сегодня, как всегда, смотрели втроём. Всё очень понравилось. Молодцы логопеды-спикеры» (И. Алферова)

«Большое спасибо спасибо за вебинар, очень интересно и многое можно использовать для дошкольников». (Е. Колчанова)

Следующий вебинар проведет великолепный детский  психолог, автор парциальной программы «Умные игры в добрых сказках» посмотреть Светлана Макушкина. Записывайтесь прямо сейчас! записаться

Оставить комментарий

Рубрики