Архивы
Архивы

postheadericon О вчерашнем вебинаре

Вчера при поддержке компании «Дефектология проф» 18 октября состоялся вебинар Ольги Вотиновой на тему «Сказки и сказочные персонажи в игровых развивающих ситуациях в работе с дошкольниками». Напомним, что такие вебинары мы проводим каждую 3-ю среду месяца. Они бесплатные, ну нужно записаться за 5 дней до начала.

На этом вебинаре было 170 педагогов. Для кого-то мероприятие было первым опытом знакомства с играми Воскобовича. Видеозапись вебинара скоро появится в нашей группе Вконтакте. посмотреть видео

Несколько отзывов:

«Спасибо за интересный вебинар! Детям очень нравится играть в игры и помогать сказочным персонажам. Благодаря увлекательным сказкам, дети с ОВЗ быстрее поддаются коррекции, не устают от занятий.» (Екатерина Волкова)

«Большое спасибо! Эти развивающие сказки помогают мне в работе с детками с ОВЗ.» (Елена Трескова)

«Очень понравилось. Много интересной информации. Замечательные игры. Обязательно буду использовать в работе. СПАСИБО!!!» (Ольга Калегова)

«Спасибо за прекрасный вебинар, много идей появилось.» (Светлана Стышнова)

Следующий вебинар состоится 15 ноября. Он посвящен использованию игр и пособий В.В. Воскобовича в работе с младшими школьниками (в том числе с ОВЗ). нажать и записаться

Оставить комментарий

Рубрики