Архивы
Архивы

postheadericon О прошедшем вебинаре по инновационным технологиям

Сегодня состоялся первый в этом учебном году вебинар при поддержке компании «Дефектология проф» на тему «Инновационные педагогические технологии в детском саду».  Спикер — руководитель методического отдела, к.п.н. Любовь Вакуленко. Основная масса участников (а их было 200 человек) использует в своей работе игры и пособия В.В. Воскобовича.  Общение было активным.

Вот несколько отзывов: 

«Слушаю уже Вас не в первый раз, каждый раз открываю для себя новые подходы к использованию игрового оборудования.» (Светлана Кудрявцева)

«Тема очень интересная и актуальна не только для детского сада. Я работаю учителем-логопедом в центре дополнительного образования, где занимаются и дошколята, и школьники. Из вебинара «почерпнула» много интересного и полезного, что можно использовать на своих занятиях (даже с детками-инвалидами и гиперактивными). Второй раз смотрю вебинар с Вашим участием, очень нравится ваша манера подачи информации: всё просто, понятно, всегда с открытой душой, любовью к делу и улыбкой. За что большое Вам спасибо! И, конечно, отдельная благодарность за то, что всегда щедро делитесь опытом, своими наработками, пособиями! Единственный минус сегодняшнего вебинара- это время его трансляции, очень рано, время ещё рабочее. Не успела на начало, надеюсь, что найду теперь на ваших сайтах и пересмотрю.» (Галина Лаер)

«У нас в детском саду большая подборка игр Воскобовича, но использовала их редко.Просмотрев ваш вебинар, я поняла как использовать игры в занятиях по формированию элементарных математических представлений, развитию речи, даже можно использовать для рисования». (Наталья Курамшина)

«Воспитатель, информация полезная, игры разнообразные и многогранные.» (Александра В.)

«Спасибо большое за вебинар! Как всегда, очень интересно, познавательно, много интересного и полезного для практической работы. Спасибо, ждем новых встреч!» (Ольга Косолапова)

«Посмотрела Ваш вебинар! Содержательный! Вспомнилось очень много с тьюторского семинара! Спасибо!» (Наталья Игумнова)

У вас есть прекрасная возможность уже сейчас записаться на бесплатные вебинары (напомним, что за 5-7 дней до начала регистрация становится платной — это правила компании «Дефектология проф»). Вебинары проходят в режиме «каждая третья среда месяца». Ближайший — нажать и записаться

Оставить комментарий

Рубрики