Архивы
Архивы

postheadericon О партнерстве с «Педагоги.онлайн»

Уважаемые педагоги!

Компания «Развивающие игры Воскобовича» имеет свой аккаунт в социальной сети «Педагоги.онлайн» (Добавиться в «Друзья» в соц.сети). Почему мы участвуем в этом проекте?

http://педагоги.онлайн – это закрытое сообщество для руководителей и специалистов всех ступеней образования. Социальная сеть ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН работает с ноября 2016 года. По состоянию на 1 августа 2017 года социальная сеть насчитывает 71 000 пользователей. 96% из них  пользователей – педагоги.

Данная сеть дает РИВ возможность:

  • проводить вебинары (ближайший 29 августа в 14.00 по Мск., посвящен работе с детьми раннего возраста),
  • конкурс (уже стартовал, а вы наверняка и не знаете 😉);
  • размещать баннеры с информацией;
  • регулярно делиться в постах методическими разработками.

Прирост пользователей составляет в среднем 15 000 педагогов в месяц. Наибольшее число прироста происходит по тем территориям, где в текущем месяце проходит этап Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». Мы регулярно участвуем в таких форумах. Например, уже сейчас активно готовимся к поездке в Улан-Удэ, Бурятия (26-27 октября 2017 года).

Каждый педагог имеет возможность сделать в сети неограниченное количество своих публикаций на профессиональные темы. За каждую публикацию педагог получает сертификат подтверждения публикации, который необходим учителю на очередной аттестации при подтверждении квалификационной категории или при подаче документов на участие в конкурсах на получение денежного поощрения.

Сертификат выгружается автоматически. Система вставляет название публикации из заголовка, а ФИО и должность педагога из профиля, поэтому в интересах каждого педагогам иметь актуальный заполненный профиль.

С 1 января 2018 года социальная сеть http://педагоги.онлайн утверждена первым пилотным инструментом на котором будет отработана система ЗАОЧНОГО подтверждения квалификационной категории.

Присоединяетесь!

Оставить комментарий

Рубрики