Архивы
Архивы

postheadericon О прошедшем «Педагогическом марафоне» в Москве

Как и сообщалось ранее, команда РИВ приняла участие в серьезном мероприятии — «Педагогическом марафоне».  Такой марафон традиционно проводится в период весенних каникул. Каждый его день посвящен определенной области знаний. Как и в предыдущие годы, участие было многогранным : выставка-продажа игр и лекции.

30 марта «День здоровья детей, коррекционной педагогики, инклюзивного образования, логопедов, лечебной физической культуры» подробно к.п.н. Любовью Сергеевной Вакуленко и Светланой Викторовной Мамаевой была представлена лекция «Формирование графо-моторных умений у дошкольников и младших школьников с ОВЗ на основе игр и пособий В.В. Воскобовича». Немного о ней в интервью:

Ролик о трафаретах В.В. Воскобовича , который демонстрировала Светлана Мамаева, московский тифлопедагог:

2 апреля «День дошкольного образования» подробно к.п.н. Ольгой Михайловной Вотиновой была представлена лекция на тему «Интеграция технологии В.В. Вос­кобовича «Сказочные лабиринты игры» с другими технологиями и методиками, используемыми в ДОО».

Мы благодарим за поддержку наших тьюторов и соратников: Светлану Мамаеву, Светлану Макушкину, Ирину Волкову, Эльвиру Панфилову и Нину Лукьянчук. Без вас было бы во сто крат сложнее!

Оставить комментарий

Рубрики