Архивы
Архивы

postheadericon О знакомстве министров из ДНР и ЛНР с играми В. Воскобовича

10 марта Филиал МАДОУ «Детский сад № 37»-«Детский сад № 84» г.Первоуральска Свердловской области посетила делегация в составе Пиджаковой Вероники Валерьевны, директора Всероссийского форума «Педагоги России: Инновации в образовании», автора образовательного проекта «Единая промышленная карта», председателя экспертного совета по содействию реализации программы «Уральская инженерная школа» при СО ВПП «Единая Россия»; представителей Донецкого республиканского института дополнительного педагогического образования – Коваль Натальи Николаевны, методиста центра менеджмента и аттестации и Сипачевой Елены Владимировны, заведующей кафедрой дошкольного и начального образования.
Для посещения Филиал МАДОУ «Детский сад № 37»-«Детский сад № 84» был выбран не случайно, так как детский сад активно внедряет данную технологию в образовательную деятельность с детьми дошкольного возраста и на настоящий момент является единственным тьюторским центром в Свердловской области ООО «Развивающие игры Воскобовича».
Гостям была предоставлена общая информация о компании ООО «Развивающие игры Воскобовича», об играх, которые она выпускает, проведены экскурсии по возрастным группам и в кабинет «Сказки фиолетового леса», где посетители имели возможность изучить проектирование предметно-пространственной среды на основе развивающих игр В.В. Воскобовича, задать вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. В заключении мероприятия гости выразили огромную благодарность за гостеприимство, пожелали дальнейшего развития и успехов в выбранном направлении.

ООО «РИВ», с воию очередь,  благодарит заведующего детским садом, Веру Васильевну Шатунову и весь коллектив дошкольного учреждения за неоценимую помощь и поддержку!

Оставить комментарий

Рубрики