Архивы
Архивы

postheadericon Обучение в Витебске, Калининграде, Ростове-на-Дону и Хабаровске

Очень часто заинтересованные педагоги, торговые представители, родители спрашивают представителей компании «Развивающие игры Воскобовича» о планируемых семинарах, проводимых непосредственно автором технологии «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовичем. С радостью представляем график обучающих семинаров на январь-март 2017 года. Кстати, помимо большого багажа знаний, слушатели могут приобрести игры и пособия компании по привлекательным ценам.

9-11.01 – обзорный семинар в Витебске (Беларусь). Электронный адрес нашего тьюторского центра при детском саде №104 г.Ветибска: ddu-104@tut.by (контактные лица — Пупина Ирина и Михайловская Светлана). Для записи необходимо написать на указанный адрес, указав в теме письма «Заявка на семинар В.Воскобовича», а внутри письма-  ФИО (полностью), должность, место работы, контактный номер (моб.)

17-19.01 – обзорный семинар в Калининграде (дата примерная). Заявки оформляются путем заполнения формы: Регистрация на обучение в Калиниграде

13-18.02 – тьюторский семинар в Ростове-на-Дону. Да-да, вы не ошиблись! Именно тьюторский. Мало того, стоимость обучения ниже стандартной. Для записи необходимо написать на адрес офиса vvv-games@mail.ru, указав в теме письма «Заявка на семинар В.Воскобовича в Ростове-на-Дону», а внутри письма- ФИО (полностью), должность, место работы, контактный номер (моб.), необходимость в брони гостиницы.

Март-апрель – тьюторский семинар в Хабаровске. И снова речь о тьюторском семинаре. Надеемся, что к хабаровчанам примкнут жители Комсомольска-на-Амуре и других населенных пунктов. Дата еще согласовывается. Для записи необходимо написать на адрес ведущего тьютора из г.Хабаровска Любови Александровны Кондратьевой  metodika55@mail.ru, указав в теме письма «Заявка на семинар В.Воскобовича в Хабаровске», а внутри письма- ФИО (полностью), должность, место работы, контактный номер (моб.).

Хотите организовать обучение в своем городе?  Пожалуйста, скачайте листовку. Орг.вопросы и стоимость обучения

Оставить комментарий

Рубрики