Архивы
Архивы

postheadericon Новости из г.Красноярска

Наш красноярский тьютор Егорова Валентина Викторовна прислала недавно письмо с рассказом о  событии, состоявшемся недавно при ее непосредственном участии. 17-18 октября на базе Красноярского краевого института повышения квалификации работников образования, кол-во человек 15, педагоги из ДОО Красноярского края: г.Красноярск, Сосновоборск, Железногорск, Назаровский, Кежемский, Мотыгинский, г.Боготол, Уярский район и др.

Приведем примеры нескольких отзывов:

«Семинар очень понравился! Два дня прошли как один. Содержание насыщенное, были даны конкретные практические рекомендации по использованию разных развивающих игра Воскобовича как с детьми младшего возраста, так и старшего. Интересная технология, точно буду пробовать в образовательном процессе».

«Большое спасибо Вам за интересный семинар. Я значительно расширила свой кругозор в области технологии Воскобовича и ее использования в детском саду. На многое я взглянула другими глазами. Не сомневаюсь, что это даст практическую отдачу. Было не только полезно, но и приятно с Вами пообщаться. Ваша дружелюбная и открытая позиция на семинаре мне очень импонирует. Кроме того, я хочу поблагодарить и Вас, и участников семинара за конструктивную и плодотворную работу».

dsc04037 dsc04032

 

Оставить комментарий

Рубрики