Архивы
Архивы

postheadericon Закончен прием заявок на конференцию 10 июня

Уважаемые коллеги!

Вот уже на протяжение нескольких лет компания «Развивающие игры Воскобовича» в июне проводит всероссийскую конференцию с международным участием. Не станет исключением и 2017 год. Конференция запланирована на 10 июня 2017 года. На этот раз она посвящена теме «Использование технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» в процессе обучения детей грамоте и формирования читательских компетенций». Мероприятие будет интересно педагогам, работающим с детьми раннего, дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе и с ограниченными возможностями здоровья.

Прием заявок окончен, но еще есть места для желающих просто поприсутствовать. Скачайте ниже информационное письмо, заполните заявку, указав возле графы «Форма участия» слово «присутствие». Мы с вами обязательно свяжемся.

Предварительная программа будет готова уже к середине мая, материалы в сборник уже обрабатываются.

informatsionnoe-pismo-2017

 

Один комментарий на “Закончен прием заявок на конференцию 10 июня”

  • Светлана:

    Ваши конференции невозможно пропустить. Прекрасная организация, много практического материала, продуктивная работа четко структурированная по времени — все это вдохновляет на работу и создание новых форм работы по играм.

Оставить комментарий

Рубрики