Архивы
Архивы

postheadericon О вебинаре, посвященном «Игровизору»

19 октября 2016 года при партнерской поддержке компании «Дефектология проф», состоялся очередной вебинар, посвященный на этот раз теме «Универсальное пособие «Игровизор» в контексте ФГОС».

Вела вебинар руководитель методического отдела ООО «РИВ» Любовь Вакуленко. Вебинар заинтересовал около 200 слушателей (в большей части — педагогов). Приятно отметить, что часть аудитории посетила все вебинары, связанные с играми В.Воскобовича, начиная в августа. Присоединились и новые слушатели, для некоторых из которых участие в вебинаре было первым в их профессиональной жизни. Здорово, что технология «Сказочные лабиринты игры» открывает для педагогов чрезвычайно интересный мир новых Интернет-технологий.

Поделимся одним отзывом (конечно же, их было много):

«Прослушала сегодня второй вебинар про пособия. Спасибо большое, что доносите эту информацию. Очень интересно и полезно было узнать, как их можно использовать. Это современные образовательные технологии, проверенные, практичные, решают очень много разных задач развития детей. Видно, что дети с удовольствием в них играют и одновременно развиваются. Удивительные игры!! Сейчас очень сложные дети… поэтому стараюсь изучать, что можно использовать для достижения наилучшего результата» (Светлана Кононова)

Видеозапись вебинара можно увидеть на стене официальной группы компании «Развивающие игры Воскобовича»: https://vk.com/geokont

Новый вебинар состоится 16 ноября и посвящен теме «Всё о развивающей игре В.В. Воскобовича «Геоконт» в контексте ФГОС». Спикер — ведущий тьютор из г.Хабаровска Любовь Александровна Кондратьева. Регистрация уже сейчас доступна по ссылке: http://www.defectologiya.pro/webinars/16_11_2016/vsyo_o_razvivayushhej_igre_vv_voskobovicha_geokont_v_kontekste_fgos/

Присоединяйтесь!

 

«.

Оставить комментарий

Рубрики