Архивы
Архивы

postheadericon Вебинар об играх В.Воскобовича с детьми раннего возраста

14 сентября состоялся второй вебинар по технологии «Сказочные лабиринты игры», организованный про поддержке компании «Дефектология проф». Вела вебинар методист компании «Развивающие игры Воскобовича», ведущий тьютор  Ольга Михайловна Вотинова. Семинар в записи можно увидеть здесь: https://vk.com/geokont на стене.

На вебинаре присутствовали 173 человека. В основном, практикующие педагоги, поверхностно знакомые с играми Воскобовича. Были представители не только России, но и Украины, Беларуси, Узбекистана.

Вот несколько отзывов:

«Весь материал изложен доступно и наглядно. Очень порадовали примеры из практики. Спасибо большое!!!» (Скорцова Оксана)

«Большое спасибо! Очень все интересно и доступно». (Каликина Ксения)

«Работаю 13 лет логопедом . Спасибо Вам! Очень нужные и полезные пособия для детей. Но сейчас трудности с финансированием в комплексах. Кабинеты оборудуем сами. Хочу купить несколько пособий и опробовать сначала на своих детях и крестниках». (Быкова Ирина)

«Спасибо большое за очень интересный вебинар! Впервые увидела некоторые игры. Очень полезная и нужная информация о практическом их применении. Это важно. Вспомнила, что когда-то покупала своему ребенку «Квадратик» двухцветный…. нашла в шкафу! Помню покупала на ярмарке где-то (2007 год на методичке)… Надо же.. теперь знаю, что с этим делать! Спасибо вашей команде!» (Кононова Светлана)

Следующий бесплатный вебинар 19 октября. Он посвящен «Игровизору». Регистрация здесь: http://www.defectologiya.pro/webinars/19_10_2016/universalnoe_posobie_igrovizor_v_kontekste_fgos/

 

2 комментария на “Вебинар об играх В.Воскобовича с детьми раннего возраста”

  • Ирина:

    Очень хочется прослушать вебинар, может что -то новое узнаю. А не планируется ли семинар в Ставропольском крае? Желательно в Георгиевском районе?

    • Вячеслав Воскобович:

      Ирина, недавно состоялся выездной тьюторский семинар в Ростове-на-Дону, который широко освещался на блоге и в ходе вебинаров. В Георгиевском районе семинар не планируется, запросов из данной местности не было. Все в Ваших руках. Будем рады Вам на наших мероприятиях!

Оставить комментарий

Рубрики