Архивы
Архивы

postheadericon Обучающий семинар В. Воскобовича в Нижнем Новгороде (4-5 октября)

Уважаемые коллеги!
Живое общение с педагогами, активная переписка с ними по электронной почте подтверждают необходимость и востребованность обзорных семинаров В.В. Воскобовича. В процессе обучения раскрываются основные нюансы использования развивающей технологии «Сказочные лабиринты игры» с детьми раннего, дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. При этом участники не просто слушают лекции, а «проигрывают» методы и приемы работы, имеют возможность подержать в руках каждую игру, сразу задать свои вопросы автору.

В этой связи рады будем видеть вас на семинаре в г. Нижнем Новгороде 4-5 октября 2016 года.

Запись на него уже активно ведется. Стоимость обучения — 3000 рублей (включает сертификат об обучении от ООО «Развивающие игры Воскобовича» и сертификат ТГПУ с формулировкой «Технология «Сказочные лабиринты игры» (развивающие игры В.В. Воскобовича) в контексте ФГОС дошкольного образования» (модуль курсов повышения квалификации по теме «Сопровождение ДОО в рамках реализации ФГОС дошкольного образования») в количестве 36 ак. часов.

С заявками и вопросами обращайтесь, пожалуйста, до 26 сентября 2016 года к координатору: Пошивалова Елена (+7 920-252-00-72, e-mail: da@inteltoys.ru).

Оставить комментарий

Рубрики