Архивы
Архивы

postheadericon О семинаре в Тамбове

15 марта 2016 в г. Тамбове состоится семинар-практикум по технологии В.В. Воскобовича «СКАЗОЧНЫЕ ЛАБИРИНТЫ ИГРЫ». Семинар организует ООО «Грифель-Тамбов» официальный представитель ООО «Развивающие игры Воскобовича» г. Санкт-Петербург. Семинар состоится на базе МБДОУ «Изумрудный город», улица М. Н. Мордасовой,  31. Начало  регистрации в 9:30. Впервые  в нашем городе  примет участие в семинаре – практикуме методист ООО «РИВ» г. Москва   Вотинова Ольга Михайловна. Подробности в приложенном файле. 

Письмо-приглашение семинар 1503

3 комментария на “О семинаре в Тамбове”

  • Евгения:

    Вот и пробежал наш семинар. Как и бывает после семинара наступает чувство «нехватки времени», сразу приходят много идей, которые хочется реализовать. Хочется поблагодарить отдельно администрацию МБДОУ «Изумрудный город» Абросимову Ольгу Владимировну и Попову Елену Ивановну за такое чуткое отношение к гостям и организацию семинара. Отдельное спасибо за предоставленные работы по обмену опытом. Очень эмоциональный мультфильм «Как гномы поссорились» МБДОУ «Русалочка» в лице Креминской Елены Евгеньевны, научная лабаратория «Вперед к звездам»с очень важными научными дошкольными сотрудниками МБДОУ «Умка» в лице Лепешкиной Галины Владимировны, интересный опыт начинающего тьютора Овсянниковой Татьяны Владимировны МБДОУ»Изумрудный город», и опыт детского центра «Солнечный Лучик» по азам симметрии, в лице Чернышовой Светланы Александровны.
    Еще хочется отметить, что наработки растут и уже многие применяют игры В.Воскобовича в своих дошкольных учреждениях. А мы всей нашей командой только радуемся успехам и достижениями таких мероприятий.

  • Вячеслав Воскобович:

    Евгения Леонидовна, спасибо за комментарий!

  • Уважаемые коллеги!
    Только на детские сады и можно положиться в моем родном регионе, к сожалению!
    МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! А администрации образования Тамбовской области остаётся только поучиться у Вас!!!

    С уважением, Ирина Геннадьевна Глушкова — методист по дошкольному образованию издательства «ТЦ СФЕРА» (г.Москва)

Оставить комментарий

Рубрики