Архивы
Архивы

postheadericon Конкурс для педагогов «Пестрота эмоций»

Настал новый год, и ООО «РИВ» объявляет о новом конкурсе «Пестрота эмоций» среди педагогов, работающих с развивающими играми В.В. Воскобовича направлен на популяризацию развивающих игр Воскобовича и технологии интеллектуально-творческого развития «Сказочные лабиринты игры» среди родителей и педагогов, расширение возможностей использования игр для развития детей дошкольного и школьного возраста, представление спектра эмоций, вызываемых РИВ.

Номинации: «Лучшая презентация эмоционального состояния детей во время игр с РИВ», «Лучшее видео эмоционального состояния детей во время игр с РИВ»,  «Лучшее представление эмоций родителей в процессе игр с детьми», «Необычное представление эмоций детей и взрослых в процессе игры с РИВ».

Конкурс проводится в период с 11 января по 13 марта 2016 года, итоги будут опубликованы 31 марта. В первый раз помимо профессионального жюри, включающего наших ведущих тьюторов Н.В. Абуеву и Л.А. Кондратьеву, конкурсные работы будет оценивать педагогическая и родительская общественность путем голосования в нашей группе Вконтакте.

Победители Конкурса, занявшие первое место в своей номинации, получат дипломы и призы. Участники, занявшие вторые и третьи места, получат дипломы призеров и призы. Участники Конкурса, не прошедшие в финал награждаются сертификатами участников.

Присоединяйтесь!

Подробности в приложенном файле.

POLOZhENIE_o_konkurse_-_Emotsii

4 комментария на “Конкурс для педагогов «Пестрота эмоций»”

  • Елена Колегова:

    не открывается положение о конкурсе

  • Вячеслав Воскобович:

    Файл обновлен, согласно тестированию, ошибка устранена. Можно попробовать найти здесь на стене: http://vk.com/geokont

  • Ольга:

    Подскажите, как и где проголосовать на этом конкурсе? Хотелось бы увидеть и другие работы, а не только свой д/с

    • Вячеслав Воскобович:

      Ольга, здравствуйте! Как и написано в последнем посте, проголосовать можно Вконтакте (группа «Развивающие игры Воскобовича»).http://vk.com/geokont
      Там же можно увидеть много видео, созданных к этому конкурсу. Презентации будут опубликованы на сайте http://www.geokont.ru в течение марта-апреля. Конкурсных работ более 50, это не позволяет выполнить Вашу просьбу быстро. Плюс несколько работ , к сожалению, по качеству не могут быть опубликованы.

Оставить комментарий

Рубрики