Архивы
Архивы

postheadericon Полезный пост

Уважаемые читатели блога!

Мы рады поделиться с вами информацией, которая раньше была доступна только слушателям нашего последнего большого семинара «Сказочные лабиринты игры — 2014», и которую наши тьюторы сочли крайне полезной для любого педагога.

Любовь Сергеевна Вакуленко, кандидат педагогических наук, доцент, старший воспитатель детского сада №62 «Золотая рыбка» г. Санкт-Петербурга и наш хороший друг прочла специальную лекцию о том, как правильно составлять и оформлять статьи, готовиться к публикациям и выступать на конференциях.

Ниже вы найдете ссылки на документы, подготовленные Любовью Сергеевной и полезную презентацию о том, как правильно (и эффективно) распространять педагогический опыт. Мы прекрасно знаем, что у многих педагогов скапливаются замечательные наработки, о которых, увы, никто не знает! Как же правильно рассказывать о себе и своей работе? Как оформлять презентации и готовиться к публичным выступлениям? Где искать площадки для публикаций? Обо всем этом Любовь Сергеевна Вакуленко рассказала участникам нашего семинара, а теперь этими материалами могут пользоваться все желающие!

Оформление игр и конспектовраспространение опыта и презентация доступны для скачивания — просто щелкните мышкой и сохраните документы на компьютер!

Мы будем очень благодарны, если вы поделитесь этой информацией с коллегами — пусть она будет полезна как можно большему количеству людей!
Кроме того, хотим напомнить, что вся документация, как и другая полезная информация, хранится и в нашей группе vkontakte — пожалуйста, вступайте!

Успехов в работе, друзья!

Оставить комментарий

Рубрики