Архивы
Архивы

postheadericon День одиннадцатый, он же последний

Ну что, пришло время написать небольшой отчет о завершающем (и, наверное, самом эмоциональном) дне нашего большого тьюторского семинара.

Последний раз собравшись на занятия в детском саду №60, мы начали день с разбора и обсуждения игровых новинок, а завершили его веселым игрофестивалем.

Мы намеренно вводим его в программу каждого нашего семинара, потому что все наши серьезные взрослые слушатели становятся веселыми детьми, делятся на команды и азартно болеют «за своих» — одно удовольствие наблюдать!

Кроме того, наши слушатели снова рассказали нам о себе — но если в самый первый день мы узнали, кто они и зачем приехали на наш семинар, то в день последний мы могли убедиться в том, что все поставленные цели (и даже больше) оказались достигнуты. Все приятные слова, отзывы и выводы записаны на видео, и через какое-то время мы обязательно выложим их в общий доступ — чтобы те, кто был, улыбнулись, а те, кто не был — захотели бы приехать к нам!

Официальным завершением семинара стала церемония вручения сертификатов — ряды наших тьюторов стали еще шире, количество тьюторских центров тоже прибавилось (сразу два детских сада в Петербурге, 60 и 62 получили официальный статус), и появился ведущий тьютор. Думаю, его имя для постоянных читателей блога не станет сюрпризом — Любовь Александровна Кондратьева из Хабаровска! (кстати, с позволения Любови Александровны размещаем ее электронный адрес: metodika55@mail.ru — пожалуйста, обращайтесь по вопросам, связанным с технологией «Сказочные лабиринты игры»)

Ну а после торжественной части состоялось дружеское и веселое чаепитие — не хватало только запустить в небо олимпийского мишку (в нашем случае это был бы Мишик из Фиолетового леса).

Мы надеемся, что прошедший семинар станет новым хорошим стартом для всех участников, что вам понравился наш город и все-все-все, что происходило в эти дни!

наши новые тьюторы

наши новые тьюторы

До новых встреч, дорогие тьюторы! Удачи вам в играх и успехов в работе!

Оставить комментарий

Рубрики