Архивы
Архивы

postheadericon Седьмой-восьмой-девятый дни

Так как занятия у нас проводятся каждый день, семинар довольно быстро перевалил на вторую половину.

Правда, воскресная программа началась после обеда — мы дали возможность выспаться всем «ночникам», вернувшимся с экскурсии по ночному Петербургу ближе к рассвету.

Далее мы занялись новшествами семинара «Сказочные лабиринты игры-2014»: в этом году мы уделили достаточное количество времени обмену опытом и изучению практического применения материала.

Поэтому понедельник мы посвятили круглому столу и обсуждению деятельности регионов — неутомимая хабаровчанка Любовь Александровна Кондратьева поделилась опытом проведения 18-часовых семинаров для педагогов города и региона.  Наши будущие тьюторы из разных областей страны рассказали, как построен образовательный процесс у них, посмотрели на других и показали себя. А еще съездили в город морской славы Кронштадт.

делимся опытом

делимся опытом

Во вторник мы отправились в детский сад № 62, в котором проходил наш семинар в прошлом году — нам провели экскурсию по ДОУ, показали открытые занятия по технологии «Сказочные лабиринты игры», заведующий садом Валентина Михайловна Янковская и старший воспитатель Любовь Сергеевна Вакуленко провели для участников семинара лекцию и мастер-класс.

Оставить комментарий

Рубрики