Архивы
Архивы

postheadericon Семинары в Казахстане

Подходит к концу весна, и я уже могу отчитаться о последних семинарах весенней сессии, что прошли в Казахстане.

Нас принимали города Рудный и Костанай и, сразу скажу, принимали более чем тепло – семинары собрали более ста шестидесяти слушателей, что стало своеобразным рекордом.

Участники семинара в г. Рудный

Участники семинара в г. Костанай

Организатором семинаров стала наш тьютор, Андреева Елена Сергеевна, которая провела огромную подготовительную работу, сумев привлечь к участию в семинарах самых разных работников образования. Наши занятия посетили педагоги городских и областных ДОУ, руководители и преподаватели частных образовательных центров, методисты из комитета по управлению образованием, специалисты из института повышения квалификации работников образования, преподаватели и студенты педагогического колледжа.

Помимо специалистов, семинарами заинтересовалась и местная пресса – материалы о семинарах вышли в газете «Костанайские новости», а Вячеслав Вадимович стал гостем программы «Разбудильник» на телеканале «Алау».

Успех этих семинаров дает нам надежду на то, что скоро и другие регионы Казахстана активно заинтересуются развивающей технологией «Сказочные лабиринты игры».

Запись программы «Будильник» на телеканале «Алау»

 

Оставить комментарий

Рубрики