Архивы
Архивы

postheadericon Благовещенские семинары

Мое дальневосточное турне завершилось семинарами в Благовещенске двадцать девятого и тридцатого апреля. Семинары прошли на базе Амурского института повышения квалификации работников образования, а за их организацию я благодарю Анастасию Владимировну Чернышеву, заведующую кафедрой дошкольного образования ГОАУ ДПО Амурский областной институт развития образования, и Валентину Николаевну Серебрякову, доцента кафедры дошкольного и начального образования этого института.
Особенностью Благовещенских семинаров стал большой интерес к ним частных образовательных центров – что стало для меня приятным сюрпризом. Остается надеяться, что городские образовательные структуры вдохновятся примером и активно подключатся к нашей работе в регионе.
Отмечу так же, что многие участники семинаров выразили интерес к тьюторству, однако, так как в создание в Благовещенске тьюторского центра пока не запланировано, я рекомендую обратиться к нашему тьютору в Хабаровске (Кондратьева Любовь Александровна, телефон: 8 924 203 48 65, Email: metodika55@mail.ru).

2 комментария на “Благовещенские семинары”

  • Любовь:

    С удовольствием примем гостей у себя в Хабаровске!

  • Вячеслав Воскобович:

    Любовь Александровна, в Вашем гостеприимстве и педагогическом мастерстве мы не сомневаемся! А потому — всем заинтересованным рассказываем о Вас!

Оставить комментарий

Рубрики