Архивы
Архивы

postheadericon Вниманию участников Первой всероссийской конференции!

Внимание, уважаемые коллеги!

Мы приглашаем вас поделиться педагогическим опытом и методическими наработками по развивающим играм Воскобовича!
8 июня 2013 года в Санкт-Петербурге состоится Первая всероссийская конференция. Участвовать в конференции можно как в очной, так и в заочной форме, по итогам конференции будет выпущен сборник докладов. Так же, наиболее интересные материалы будут опубликованы в тематическом журнале «Воспитатель ДОУ».
Вы можете скачать вложенные файлы к этому посту, в которых Вы найдете информационное письмо и образец стендового доклада.

Скачать информационное письмо .
образец стендового доклада

2 комментария на “Вниманию участников Первой всероссийской конференции!”

  • Елена Терехова:

    Здравствуйте Вячеслав Вадимович. Я слушатель семинара в г.Костанае Лена Терехова. Меня заинтересовали виши события, а в частности конференция 8 июня. Я бы хотела принять участие в форме конспекта занятия с применением ваших игр. Но в наших дошкольных организациях мы давно уже пишем не конспекты занятий, а технологические карты учебной деятельности. Если возможен такой вариант, я бы хотела воспользоваться им.

  • Вячеслав Воскобович:

    Здравствуйте, Лена. Название не имеет значения, мы все равно обязательно рассмотрим Вашу работу. Главное, помните о сроках — они ограничены этой неделей. Ждем Вашу заявку и желаем удачи!

Оставить комментарий

Рубрики